Українське пиво

Dogfish Head и TALEA выпустили пиво, которое отражает культуру Нью-Йорка

Автор: Олег Пивнюк
Крафтове пиво Bodegose

Крафтовая пивоварня Dogfish Head представила новую лимитированную серию кислого крафтового пива, выпущенную в рамках сотрудничества с TALEA Beer Co.

Пиво, которое представляет собой кислый эль с 5% алкоголя под названием Bodegose, изготавливается с такими добавками, как вишня и красный перец, но будет немного изменено на каждой из пивоварен, чтобы придать каждому сорту пива уникальности.

Например, версия пива Bodegose от Dogfish Head также содержит гуаву, в то время как TALEA планирует сварить свою версию с добавлением манго.

Основатель и пивовар Dogfish Head Сэм Калагионе сказал: “Мне было очень приятно работать бок о бок с командой TALEA и менеджером по пивоварению Dogfish Брайаном Селдерсом, чтобы воплотить Bodegose в жизнь. Свое первое в жизни пиво я сварил из слишком спелой вишни, которую приобрел в винодельне на Манхэттене, поэтому для меня это был момент полного круга. Я еще больше взволнован тем, что могу принести вкус нашего нестандартного опыта в Нью-Йорке в прибрежный Делавэр”.

Чтобы отпраздновать выпуск, Dogfish Head также собирается провести вечеринку, вдохновленную нью-йоркским вином, в своем кампусе в Рехоботе с 11 утра до 2 вечера 22 октября.

Поклонникам пива предлагается посетить внутренний дворик Dogfish Head Brewings & Eats, чтобы насладиться поп-апом, хот-догами и живой музыкой.

Комментировать

Последние новости