Українське пиво

HEINEKEN назвали работодателем мечты на Российской индустрии напитков

Автор: Олег Пивнюк

Компания HEINEKEN была отмечена в исследовании привлекательности бренда работодателя 2021 года: компанию признали лидером по критерию «Дружелюбная рабочая атмосфера» среди компаний – производителей пива и безалкогольных прохладительных напитков.

Участниками опроса, проведённого международным агентством Universum, стали более 19 тысяч студентов из 129 российских вузов. Они назвали свои приоритеты при выборе работодателя и назвали компании, в которых хотели бы строить карьеру и реализовывать себя.

HEINEKEN отметили как одну из самых привлекательных компаний в индустрии напитков не только студенты, но и специалисты. Компания заняла третье место в рейтинге привлекательности бренда работодателя для инженеров и второе место для IT-специалистов среди компаний-производителей пива и безалкогольных прохладительных напитков.

Директор по персоналу компании HEINEKEN Ольга Флоренцева рассказала, что молодёжи среди сотрудников компании — более 60%.

— Мы очень ценим молодые таланты, которые часто становятся катализатором роста и развития как бизнеса компании, так и индустрии в целом, — отметила она.

В число лучших работодателей по версии Universum вошло не только российское подразделение HEINEKEN, но и представительства компании в Нидерландах, Чехии, Великобритании, Ирландии, Германии, Франции и Мексике.

Комментировать

Последние новости