Українське пиво

Пивоварня German Kraft проводит свой Октобефест в Лондоне

Автор: Олег Пивнюк
Kraft празднует Октобефест в Лондоне

Немецкая пивоварня German Kraft, базирующаяся в Лондоне, проведет празднование Октоберфеста в течение четырех выходных.

После прошлогоднего успеха фестиваля, в этом году Kraft фестивалит еще больше, проводя гуляния с 23 сентября по 16 октября в трех своих филиалах.

Мероприятия в Elephant and Castle проходят с 23 по 25 сентября и с 7 по 9 октября. Расположенный внутри гигантского рынка продуктов питания и напитков Mercato Metropolitano, это будет большой фестиваль с немецкими сосисками и кренделями, а также более чем 12 сортами крафтового пива, которое подается в литровых кружках.

Если вы хотите настоящего немецкого крафтового пива, но предпочитаете семейную атмосферу, отправляйтесь в Mayfair с 30 сентября по 2 октября. Вы можете просто насладиться пивом в уникальной церковной обстановке на Меркато Мейфэр.

Немного традиции с изюминкой: посетите Kraft Dalston с 14 по 16 октября, где посетители смогут сочетать необычную корейскую кухню со свежим немецким пивом. Сюда входят специальные фестивальные блюда Amber Oktoberfest Lager и Dry Hopped Doppel Pils. Саундтрек будет от немецкой классики 80-х, переходящей по вечерам в немецкое техно.

 

Комментировать

Последние новости