Українське пиво

Сотрудники тульской «Балтики» пригласили студентов ТулГУ на стажировку

Автор: Олег Пивнюк

14 мая для студентов старших курсов и выпускников Тульского госуниверситета «Балтика» провела день открытых дверей, на котором было объявлено, что в 2019 году стажировку можно будет пройти на всех восьми заводах компании в России: Туле, Воронеже, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре, Санкт-Петербурге, Хабаровске и в Ярославле.

На дне открытых дверей студенты узнали, как стать участниками оплачиваемых стажировок, и приняли участие в экскурсии по современному производству.

Учащимся рассказали о программе стажировок «Управляй будущим», в ходе которой они могут получить опыт в пивопроизводстве, розливе продукции, автоматике, энергетике, механике, механотронике и электронике. Кроме того, стажеры смогут под руководством наставников разработать собственные проекты.

Другая программа — «Звезды Балтики» — позволяет получить опыт в корпоративных коммуникациях, ИТ, управлении персоналом, маркетинге, продажах, логистике или финансах. Однако здесь самое важное требование к практиканту — знание английского языка. Почему сегодня среди студентов так востребованы стажировки компании, рассказала дивизиональный HR бизнес партнер по операционной деятельности Ирина Симакова:

— Молодые люди выбирают «Балтику» за то, что она дает возможность решать амбициозные задачи и реализовывать уникальные по своему значению, масштабу и сложности проекты. Являясь частью международной группы компаний Carlsberg, «Балтика» предоставляет сотрудникам возможность участвовать в международных конкурсах, инициативах и программах и строить свою карьеру во всех компаниях Carlsberg Group.

Комментировать

Последние новости