Українське пиво

BrewDog открыла первый в мире безалкогольный бар

Автор: Олег Пивнюк

6 января в Лондоне открылся бар BrewDog AF — по заявлению пивоварни, это первый в мире бар, где будут исключительно безалкогольные напитки.

В баре 15 кранов с безалкогольным пивом и другими напитками. Помимо уже знакомых безалкогольных сортов пива, таких как Nanny State, BrewDog предложит попробовать и новые релизы. Это кофейный стаут Wake Up Call и сочный Hazy AF. Любителям кислого пива предложат выпущенный в ноябре сорт Faux Fox с добавлением малины, вскоре также будет представлена его версия с маракуйей. Также на кранах будет представлен безалкогольный сидр Designated Cider от партнёрской сидродельни Hawkes — яблочный и ягодный. Подразделение BrewDog OverWorks впервые выпустило комбучу, а любители коктейлей смогут попробовать Square Root — безалкогольную версию коктейля «Зомби».

В меню бара будут крылышки и бургеры, а также блюда здорового питания. Бар будет открываться раньше, чем обычные пивные бары, чтобы туда можно было прийти на бранч. Также в меню будет кофе, а безалкогольные напитки в бутылках и банках можно будет взять домой.

Кроме того, на протяжении января в барах BrewDog в Британии можно будет безлимитно дегустировать Punk AF и Nanny State. В ноябре пивоварня провела акцию, в рамках которой предлагала бесплатное безалкогольное пиво в своих барах в обеденное время.

11 января в Лондоне пройдёт фестиваль AF Fest, где можно будет попробовать не только безалкогольное пиво от разных производителей, но и вино и напитки на травяной основе, заменяющие традиционные крепкие напитки в коктейлях.

Комментировать

Последние новости