Українське пиво

Пастух Ним организует летнюю уборку пляжа

Автор: Олег Пивнюк
Пастух Ним организует летнюю уборку пляжа

Shepherd Neame приглашает добровольцев всех возрастов принять участие в новой серии летних уборок пляжей в четырех прибрежных районах, начиная с Национальной морской недели.

Пивовар объединяется со своей благотворительной организацией Kent Wildlife Trust, чтобы сделать уборку каждого пляжа еще и образовательным мероприятием.

На каждом мероприятии, которое будет проходить в течение следующих двух месяцев, член фонда будет присутствовать, чтобы объяснить влияние мусора на морскую жизнь и ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у волонтеров.

Каждая уборка была организована недалеко от некоторых из самых живописных прибрежных отелей и пабов Шеперд Ним, предлагая волонтерам возможность насладиться прекрасными пейзажами, помогая окружающей среде.

Желающие принять участие могут зарегистрироваться заранее, так как количество волонтеров ограничено 40 на уборку пляжа. В этот день может быть несколько записей. Все уборки будут проводиться с 10:15 до 12:00, и волонтеры могут зайти в любой момент. Они пройдут на следующих площадках:

  • Воскресенье, 24 июля: Миннис-Бей, Берчингтон.
  • Воскресенье, 31 июля: Ботани-Бей, Кингсгейт.
  • Воскресенье, 7 августа: Морской пехотинец, Танкертон.
  • Воскресенье, 14 августа: Королевский Альбион, Бродстерс

Первые 30 человек, записавшиеся на участие, получат многоразовую бутылку для воды Sheps Giving.

Главный исполнительный директор Shepherd Neame Джонатан Ним сказал: «Наше решение сотрудничать с Kent Wildlife Trust в качестве нашей благотворительной организации 2022 года заключалось не только в том, чтобы собрать деньги и повысить осведомленность для благотворительной организации, но и сделать все возможное на благо дикой природы. и жители Кента.

«Мы невероятно рады запустить нашу первую серию пляжных уборок, которые не только помогут нашей окружающей среде и ценным морским обитателям, но и предложат великолепный способ провести время на свежем воздухе и насладиться этим летом на нашем прекрасном побережье Кента».

Люси Болтон, менеджер по корпоративному партнерству Kent Wildlife Trust, добавила: «Мы очень рады, что Shepherd Neame решила организовать этим летом ряд уборок на пляжах. Нам в Кенте так повезло, что у нас такая красивая береговая линия, которая поддерживает удивительную дикую природу, но эти места обитания и дикая природа, которая зависит от них, сталкиваются с множеством угроз, включая пластиковое загрязнение.

«Kent Wildlife Trust усердно работает над защитой и восстановлением этих мест обитания, проводя регулярные исследования Shoresearch, работая с надзирателями охраняемых территорий и участвуя в подобных регулярных мероприятиях по очистке пляжей. Эти мероприятия — фантастическая возможность для семей встретиться с членами нашей команды по охране морской среды и узнать больше о защите нашего удивительного побережья Кента».

Каждое мероприятие также было организовано с помощью городского совета Кентербери и районного совета Танет, чтобы обеспечить соблюдение всех правил и ответственную утилизацию всех отходов.

Будет предоставлено оборудование для уборки и обеспечения безопасности, однако волонтеров также попросят одеться соответствующим образом, с учетом жаркой или влажной погоды в этот день, и носить прочную обувь.

Комментировать

Последние новости