Українське пиво

Anspach & Hobday объединяются с Maldon Salt

Автор: Олег Пивнюк
Anspach & Hobday объединяются с Maldon Salt на gose

Anspach & Hobday объявили о выпуске нового пива в сотрудничестве с Maldon Salt в честь 140-летия последней.

Гус с морской солью и лаймом — это ярко-терпкий свежий гус, наполненный цедрой лайма, соком лайма и лучшей морской солью от Maldon. Охмелённое Лоралом и сваренное с использованием дрожжей Philly Sour, пиво обладает фруктовым, освежающим вкусом и крепостью 3,5 % подходит для летних сессий.

Саймон Джеймс, менеджер по инновациям в Maldon Salt, сказал: «В честь нашего 140-летия компания Maldon Salt очень рада сотрудничеству с Anspach & Hobday. Мы хотели сотрудничать именно с ними, поскольку команда ценит традиционные методы и стили пивоварения, но при этом использует современность и новые ингредиенты.

«Мы рады, что в этом лаймовом гусе добавлены хлопья морской соли, которые добавляют новый уровень свежести наряду с яркими цитрусовыми и цветочными нотками американского хмеля. В дополнение к этому фантастическому пиву мы сняли сопутствующий эпизод Salt Stories с отличными закулисными кадрами дня пивоварения».

Пол Анспах, соучредитель и руководитель производства Anspach & Hobday, сказал: «Нам всегда нравилось использовать соль в пиве, будь то в стилях, в которых вы обычно этого ожидаете, например, в гусе, или в экспериментальных и прогрессивных стилях, таких как перец чили и шоколадный стаут. Помимо добавления солености, соль может действительно усилить другие вкусы пива, как это действительно происходит при использовании в пищу.

«Очевидно, что когда кто-то думает о высококачественной морской соли, на ум приходит только одно название, и соль Мальдона, используемая в этом пиве, действительно помогает пробивать острые цитрусовые ноты лайма».

Гус морской солью и лаймом уже поступил в продажу как для торговых клиентов, так и для потребителей. Торговые клиенты могут совершать покупки напрямую через Anspach & Hobday. Потребители могут совершать покупки в интернет-магазине Anspach & Hobday уже сейчас, а в их заведениях — The Arch House в Бермондси и The Pigeon в Камберуэлле — с четверга, 21 июля.

Комментировать

Последние новости