Українське пиво

Anspach & Hobday представит оперу в таверне Arch House

Автор: Олег Пивнюк
Anspach & Hobday представит оперу в таверне Arch House

Anspach & Hobday поставят оперу о пиве в своей пивоварне смешанного брожения Arch House и тапруме.

Спектакль под названием «Бесс: вода, рожь и хмель» поставлен компанией Infinite Opera. В нем рассказывается история средневекового пивовара, который борется с обвинениями в колдовстве и убийстве.

Он будет показан в рамках оперного фестиваля «Тет-а-тет» и состоится в среду, 24 августа. Билеты по цене 15 фунтов стерлингов доступны здесь.

Чтобы отпраздновать это событие, Anspach & Hobday сварили уникальный светлый эль. При крепости 4% Besse использует комбинацию хмелей Amarillo, Centennial, Citra, Columbus и Loral. Пиво мягкое, с фруктовым вкусом и свежим освежающим послевкусием.

Пол Анспах, соучредитель Anspach & Hobday, сказал: «Нам всегда нравилось проводить художественные и творческие мероприятия, в том числе наш легендарный концерт рождественских гимнов, а совсем недавно — наш комедийный/благотворительный вечер с Филом Вангом.

«В этом случае мы с нетерпением ждем возможности познакомить наших клиентов с формой искусства, с которой они, возможно, не слишком хорошо знакомы, а также поприветствовать новых лиц из мира оперы. Это всегда привилегия работать с людьми из разных областей, которые проявляют такой же уровень страсти, творчества и приверженности к своей работе, как и мы к нашему пиву».

Tête à Tête — это благотворительная организация, которая дает необычные представления в необычных местах — от Корнуолла до Ньюкасла — и помогает другим делать то же самое. Он поставил более 100 новых опер и поддержал тысячи артистов в создании еще сотен.

Комментировать

Последние новости