Українське пиво

Демонстрация индустрии: День национального гостеприимства возвращается

Автор: Олег Пивнюк
Демонстрация индустрии: День национального гостеприимства возвращается

Национальный день гостеприимства возвращается во второй раз 16 сентября, демонстрируя индустрию и людей, которые в ней работают

Операторов призывают присоединиться к сбору средств для партнерских благотворительных организаций. Сбор средств не должен быть сложным. Предприятиям предлагается предложить гостям бесплатный фирменный напиток или блюдо, попросив клиента оплатить его до Национального дня гостеприимства с помощью QR-кода.

Конечно, это не должно останавливаться на достигнутом. Уже запланированы мероприятия по сбору средств, новые блюда, летние коктейли, специальные меню и корпоративные вечеринки.

Поскольку отрасль преодолевает кризис стоимости жизни и острую нехватку кадров, Национальный день гостеприимства — это возможность напомнить общественности об огромной роли, которую отрасль играет в местных сообществах и в экономике в целом, обогащая жизнь и создавая средства к существованию.

Основные благотворительные организации отрасли объединились для создания Национального дня гостеприимства. The Drinks Trust, Hospitality Action, The Licensed Trade Charity и The Springboard Charity за последние годы зафиксировали огромный рост спроса на свои услуги.

Национальный день гостеприимства был запущен не только для того, чтобы напомнить публике о фантастических впечатлениях, доступных в их собственных сообществах, но и для того, чтобы отметить, как члены отрасли объединяются, чтобы помочь своим людям во время кризиса. Инициатива также пользуется поддержкой основных отраслевых ассоциаций и органов, включая UKHospitality, Институт гостеприимства, Британскую ассоциацию пива и пабов и Британский институт содержания гостиниц.

Марк Льюис, исполнительный директор Hospitality Action, который задумал это мероприятие, сказал: «Последние пару лет показали нам, насколько богаче наша жизнь, когда в ней есть гостеприимство.

«Первый Национальный день гостеприимства стал вдохновляющей демонстрацией нашего устойчивого сектора и блестящих людей, которые в нем работают. Мы хотим устроить вечеринку в сентябре этого года, чтобы помочь нашей отрасли продолжить восстановление и поддержать людей, чья жизнь пошла вспять за последние несколько лет».

Комментировать

Последние новости