Українське пиво

Художник и пивовар создадут фреску из пива

Автор: Олег Пивнюк
Художник и пивовар создадут фреску из пива в Брикстоне

Известная нью-йоркская художница Даниэль Мастрион нарисует фреску пивом в Брикстоне, чтобы отметить британский выпуск пива Brooklyn Pilsner.

В работе Даниэль будет использоваться краска, пропитанная новым пивом.

Художник с классическим образованием и художник-монументал, которая самостоятельно научилась работать с аэрозолем, Даниэль также является социально сознательным художником, получившим всемирное признание за защиту вопросов социальной справедливости.

Некоторые из ее самых знаковых работ включают в себя заказы для крупных брендов, таких как New Balance и Nike, перестройку производственных офисов Спайка Ли и ее известный крупномасштабный портрет The Notorious BIG.

В рамках проекта Brixton Даниэль и пивоварня Brooklyn Brewery просят общественность внести свой вклад в роспись на чистом холсте. Под опытным руководством Даниэллы они могут добавить на стену нотку бруклинского искусства.

Даниэль сказала: «Возможность представить свое выражение Бруклина в Великобритании — это воплощение мечты, и когда меня спросили о создании первой в истории фрески, нарисованной пивом, я знала, что это будет забавный проект.

«Ценности Brooklyn Brewery неразрывно связаны с сообществами, в которых она черпает вдохновение. В этом смысле между нашими творческими философиями существует огромная синергия, поскольку я беру с собой Бруклин и его жителей, когда рисую, независимо от того, где я нахожусь в мире».

Комментировать

Последние новости