Українське пиво

Пиво для проверки последствий COVID-19

Автор: Олег Пивнюк
Matilda Bay Wheat Ale

Австралийская крафтовая пивоварня Matilda Bay в сотрудничестве с Howatson+Company запустила “Нескорый тест на вкус”, чтобы помочь австралийцам определить, вернулся ли их вкус после COVID-19.

Этот “тест” был создан для продвижения нового сорта Aussie Wheat Ale, легкого и пикантного пива с нотками севильского апельсина и мякоти мандарина.

В отличие от обычного экспресс-теста на ковод, “не экспресс-тест” от Matilda Bay поставляется с банкой пива Aussie What ale, вместе с инструктивной дегустационной картой, помогающей пользователям определить, могут ли они снова ощутить вкус.

Чтобы проверить рецепторы нужно продегустировать пиво и наблюдать, чувствует ли человек ноты маракуи, пшеницы, засахаренного апельсина и лимонную кислинку. Если дегустатор чувствует все ноты, то со вкусом все хорошо.

Эми Кирни, бренд-менеджер Matilda Bay, говорит: “Наш новый сорт Aussie Wheat Ale был разработан, чтобы подарить австралийцам вкус, который они никогда не пробовали раньше. Он легче и пикантнее традиционного европейского пшеничного эля, и мы знали, что нам нужна кампания, в которой героем станет его уникальный и замечательный вкус, нам понравилось снова работать с командой Howatson+Company, чтобы запустить наш новый продукт разумным способом, использующим действительно актуальную тему”.

Matilda Bay Wheat Ale уже доступен в магазинах Dan Murphy’s и BWS по всей Австралии и онлайн.

Комментировать

Последние новости