Українське пиво

Pinter и Yeastie Boys разрабатывают Bigmouth для домашнего пивоварения

Автор: Олег Пивнюк
Pinter і Yeastie Boys розробляють Bigmouth для домашнього пивоваріння

Инновационная система домашнего пивоварения Pinter объединилась с Yeastie Boys, чтобы переосмыслить флагманское пиво новозеландского пивовара, Bigmouth, так, чтобы его можно было готовить в домашних условиях.

Это первое партнерство Pinter такого рода, отражающее быстрый рост компании с момента ее основания в 2020 году. Он был назван самым быстрорастущим онлайн-ритейлером 2022 года по версии Brightpearl и получил золотую медаль на нынешнем конкурсе World Beer Awards.

Bigmouth Remixed – это рецепт, вдохновленный оригинальным светлым нефильтрованным IPA Bigmouth от Yeastie Boys, но переосмысленный для Pinter. Pinter стремится повторить эту бизнес-модель с другими брендами.

“Это партнерство построено на двух компаниях, которые любят открывать новые горизонты”, – сказал соучредитель и генеральный директор Pinter Ральф Бродбент (Ralph Broadbent). “Инновации и разработка продуктов – это действительно бьющееся сердце того, что мы делаем, поэтому это всегда был естественный шаг. Мы не можем не радоваться тому, что это означает для будущего”.

Задолго до создания Yeastie Boys, основатель Стю Маккинлей всегда был страстным членом сообщества домашнего пивоварения и даже основал первую премию New Zealand Home Brewing Awards.

Он сказал: “Помня о своих корнях, я всегда считал пиво Yeastie Boys несколько “открытым”, и я очень рад помочь домашним пивоварам воссоздать его. Система Pinter – это действительно захватывающий прогресс в домашнем пивоварении, и мы гордимся тем, что Bigmouth доступен на ней!”

Комментировать

Последние новости